Forum Desu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Desu » Аниме » Ваше первое аниме>>С чего начался ваш путь анимешника?


Ваше первое аниме>>С чего начался ваш путь анимешника?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что повлияло на ваше желание приобщиться к аниме? Когда вы подошли к той черте, переступив которую поняли, что без аниме уже никак... Свою историю напишу чуть позже.

Просьба писать без утаек, тут все свои.

2

Naruto & Naruto Shippuuden
Случилось, это тогда когда я был на море.
У меня был элитный домик со спутниковым телевидением, я там нашёл такой канал, Jetix.
Там увидел мое первое и единственное аниме. Я долго на канале дожидался новых серий и т. д., в то время как Шиппудена было серий 60, а я видел 30 серий аниме по телевизору, потому что не имел доступа к и-нету. Совсем недавно, месяц назад, мне подключили дешёвый но очень восокоростной и-нет. Нашёл украинский сайт, и даже сейчас, только на этом сайте, удовольствуюсь просмотром красиво нарисованного и безумно интересного аниме "Наруто"
Шиппудена не видел, но могу и при этом же не хочу. Мне нравится не перебегать сквозь серии, а смотреть все плавно и наслаждаться, тем более мне редко приходится заходить в и-нет, уроки... уроки... (всего лишь 5-ый клас)
Вот так аниме стало моей жизнью...

Отредактировано PiFFko (2009-05-25 20:47:27)

3

Первое аниме?! Не помню... я мангу свою первую помню Love Strip называется... романтикаааа) http://s58.radikal.ru/i162/0903/0d/130c38a49f6d.gif


Вы здесь » Forum Desu » Аниме » Ваше первое аниме>>С чего начался ваш путь анимешника?