Forum Desu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Desu » Фанфики » Bleach>>Добавляйте!


Bleach>>Добавляйте!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Нежданный гость.
Имя автора: Asakawa Reihi.
Рейтинг: G.
Бета: мой внутренний голос и Йоруйчи Шихоуин.
Жанр: angst, romance.
Пейринг: Улькиорра/Орихиме.
Дисклеймер: герои принадлежат великому Кубо Тайто
Размещение: если предупредите и укажете автора – где угодно.
Предупреждение: возможен ООС, но навряд ли.
Примечания и благодарности автора: спасибо тем, кто это прочитает, тем, кто это прокомментирует, в общем, всем!

Возьми моё сердце,
Возьми душу,
Я так одинок в этот час,
Что хочу умереть…
Мне некуда деться,
Свой мир я разрушил….
По мне плачет только свеча
На холодной заре…

-О Ками… кошмар,- Орихиме опять проснулась,- когда всё это закончится?
Хуэко Мундо, Лас Ночес….всё в прошлом….Айзен побежден, от Эспады не осталось и следа….как всегда добро победило зло. Как всё банально! Но по-другому и быть не могло!
Иноуэ присела на краешек кровати.
-Заснуть у меня опять не получится,- подумала она про себя и пошла на кухню.
В голове опять крутились слова «Ты боишься меня, женщина?»
Орихиме пыталась прогнать эти слова, вычеркнуть, но они только всё глубже и глубже врезались в память. Опять вспоминалось ЕГО лицо, эти печальные зелёные глаза…
Она сама не знала, почему так часто вспоминала о нём….
Улькиорра -это единственное имя, которое было в голове.
Внезапно Иноуэ почувствовала чужое присутствие, чужой взгляд на себе.
«Кто здесь?» - крикнула она в пустоту. Оборачиваться было страшно. Никто ей не ответил.
«Нет, мне не могло показаться….невозможно!» По телу пробежала мелкая дрожь…
Шорохи стали ещё громче….Орихиме нашла в себе силы обернуться…То, что она увидела, шокировало её.
«Улькиорра?.. Но…это невозможно! Он же умер!..» Орихиме подумала, что спит.
«Проснись, проснись!!!» - говорила она про себя, но «сон» не уходил.
Внезапно тень подошла к ней. Душа у Иноуэ ушла в пятки от страха.
- Ты боишься меня, женщина?- спросил призрак.
«Ками… опять эта фраза…как тогда…»,- крутилось в голове у девушки.
-Я не боюсь,- ответила Орихиме.
Призрак Улькиорры, как показалось Иноуэ, улыбнулся.
-Улькиорра-сан, вы же умерли. Как вы оказались здесь?- спросила девушка.
- У меня осталось одно незавершённое дело… к тебе,- сказала тень.
Орихиме растерялась на мгновение.
-Можно узнать, в чём заключается это дело? - робко спросила она.
Тень присела на стул рядом с девушкой.
-Перед смертью я не успел сказать то, что хотел… Я хочу, чтоб ты знала… Я люблю тебя, Орихиме, и всегда любил, - призрак хотел коснуться своей рукой лица девушки, но рука прошла сквозь него. – Я знаю, что теперь уже поздно, но… лучше поздно, чем никогда….
Сказав это, тень поднялась со стула и собралась уходить. Иноуэ попыталась схватить призрака за руку, но ничего не вышло.
-Подожди,- сказала она, еле сдерживая слёзы,- пожалуйста, не уходи!
Но всё-таки не сдержалась…
Призрак обернулся…она стояла перед ним со слезами на глазах, красная…
-Я не могу остаться, ты это знаешь,- сказал он с нежностью и грустью. - Не плачь, всё будет хорошо.
Это были его последние слова. И тень ушла. Орихиме стояла, как будто её поразило громом. А слёзы так и катились , так и катились из глаз… Она пыталась успокоиться, но это было напрасно. Боль не хотела её покидать… А в голове крутилась только одна фраза, которую она так и не сказала: «Я тоже тебя люблю, Улькиорра…»

2

- Айзен-сан, а кем была та девушка?
Ему позволено такое обращение. Единственному из всех арранкаров. В конце концов, он и был единственным, кто время от времени развлекал Айзена, да и арранкаром его можно было назвать с оговоркой. Сплошное исключение из правил. Рыжее, с осторожными тонкими пальцами, путающимися сейчас в густых каштановых волосах Соуске.
Отвлекаясь от приятных ощущений, Айзен негромко спрашивает:
- Какая?
- Та, которую я убил первой. Невысокая, с красивым белым мечом.
- Почему ты спрашиваешь?
- Просто… она, кажется, узнала меня. И так смотрела… словно я не должен на нее нападать. Словно я не враг ей. Глупая какая-то. Я и убил-то ее почти случайно. Она просто не отбила самого первого удара. Так кем она была?
Айзен молчит, размышляя, как бы можно было ответить на вопрос. «Она была твоей подругой, ради которой ты почти в одиночку пошел против Общества Душ». «Она была той, из-за кого ты во что бы то ни стало хотел вернуть силу – и в итоге получил соседа-Пустого в душе». «Она была влюбленной девочкой, не готовой к этой встрече».
- Ее звали Кучики Рукия. Вы были знакомы когда-то, но это давно осталось в прошлом. Нет смысла сейчас думать об этом, Ичиго.
И Айзен может не сомневаться, что мальчик послушно перенаправляет мысли, забывая застывший в отчаянии, переполненный болью взгляд Рукии, в грудь которой вошел меч бывшего друга.
- За нее будут мстить? – спрашивает Ичиго, умный мальчик Ичиго, отставивший сантименты и подошедший к делу с более рациональной стороны.
Соуске жмурится – ласковые пальцы проходятся по его вискам и снова разделяют на пряди копну волос. В памяти рисуется неподвижный силуэт, жесткий холодный взгляд, танец розовых лепестков в воздухе.
- У нее есть брат. Рукия была хорошей девочкой, а у всех хороших девочек есть заботливые старшие братья, Ичиго. Правда, этот как-то раз чуть не казнил сестренку, но потом, кажется, передумал – и стал действительно заботливым. Он не смог ее спасти и теперь, конечно, думает, что сможет хотя бы отомстить. Но он не сможет. Ты сильнее.
- Хорошо, - безмятежно отзывается мальчик – и пока еще живой Кучики Бьякуя волнует его не больше, чем уже мертвая сестра незнакомого шинигами. Помолчав, он снова заговаривает, негромко, задумчиво, словно на ходу пытаясь припомнить что-то: - Там еще был странный парень с татуировками на лице. Он бросился ко мне, но я не стал связываться: не люблю добивать раненых. Его я тоже знал?
- Ренджи? Да, знал. И это тоже было слишком давно, чтобы иметь теперь значение. Даже если он еще жив – забудь. Наш дорогой Улькиорра сказал бы, что это мусор, а я просто думаю, что на него не стоит тратить усилия.
- Хорошо, - повторяет Ичиго. И это не больше и не меньше, чем он имеет в виду, чем чувствует. Никаких лишних переживаний, никаких нравственных дилемм. Он убьет своих друзей, не моргнув и глазом: ему хватит силы, у него нет памяти, способной остановить крушащую мощь Зангетсу. И это даже забавно, ведь Ичиго пожертвовал собой, чтобы спасти их. Чтобы Айзен выпустил из Уэко Мундо этих горе-спасателей вместе с девчонкой, за которой они пришли. Поняв, что за подарок ему достался, Айзен только лишний раз убедился в своей неизменной удаче. Применять к нему Хогиоку было рискованно, конечно. Соуске понятия не имел, что из этого может получиться, но ему было любопытно. Он попробовал – и получил мощнейшее оружие с чистой, как белый лист бумаги, памятью. Переписанная личность, свободная от прошлого и послушная своему творцу.
Иногда Айзену даже жаль того яростного огонька, что светился в глазах Куросаки в последний момент его прошлого бытия, но теперь все это – так неважно. Покорный мальчик. Сильный мальчик. Умный мальчик. Не задающий лишних вопросов и забывающий лишние мысли. Убивающий тех, ради кого отказался от себя. С мягкой, нежной пустотой в глазах. С податливыми губами. С трепетными пальцами.
Его мальчик.

******

Кучики Бьякуя всегда верил, что внутри каждого живёт некое злое существо – тёмное, как глубочайшие глубины человеческой души, заключающее в себе все её самые запретные чувства, желания и страсти.

Иными словами, Пустой.

Кучики Бьякуя знал это наверняка, ибо сам давно уже воевал со своим собственным Пустым.

Его Пустой не был странным материальным созданием, в которое, как он видел, превращается Куросаки Ичиго; нет, это был всего лишь голос, голос чарующий и соблазняющий, голос, убеждающий его сдаться своим желаниям.
Время от времени он проявлялся не только в словах, но и в чувствах, эмоциях – настолько сильных и непреодолимых, что порой Бьякуя едва находил силы, чтобы сдерживать их.

И именно этот самый Пустой убеждал его овладеть Рукией.

– Ты же знаешь, что хочешь её. Она так близко, а ты всё никак не возьмешь её.

– Нет, нет. Это будет бесчестно по отношению к памяти Хисаны. Я боле не нарушу правил.

– Правила – ничто, когда вмешивается любовь. Тебе это известно. Ей – тоже. Тогда что тебя останавливает?

– Я... – терялся Бьякуя – и в его, теперь уже уязвимой, каменно-ледяной броне возникала новая брешь. В последнее время их становилось всё больше и больше.

Он проклял себя за слабость, и за то, что позволил словам этого Пустого достигать своего слуха.

Его самобичевание усилилось, когда Пустой медленно, но верно начал уничтожать все линии обороны, что он выстроил, в прах разбивать все те неуверенные оправдания, что у него когда-либо были.

Наконец Бьякуя дошел до того состояния, что дальше, не сдайся он, наконец, он бы просто не выдержал всей тяжести чувства вины и мучительного отчаяния.

Всё закончилось тем, что в один прекрасный день, когда Бьякуя встретил Рукию в коридоре семейного особняка, страсть и желание жить совершенно переполнили его, и он прижал Рукию к стене, ловя её почтительное “нии-сама” своим ртом.

Боги, это было восхитительное ощущение. И оно стало ещё лучше, когда она сдалась его жадным, требовательным губам и поцеловала в ответ.

И хотя Бьякуя явственно ощущал, что Пустой празднует победу, он не чувствовал позора поражения.
В сущности, проигрывать оказалось совсем даже неплохо.

3

Письмо на деревню, к дедушке Ямомото-Гэнрюсай Сигэкуни:
- Дорогой любимый дедушка, забири ты меня отсюда! Меня здесь все обижают, вампиром обзывают и банкай использовать не дают!!!
Твой внук Уолтер Кум Дольнез, шинигами и дворецкий организации Хеллсинг.

То что никогда не скажут герои Блича

Ишида: Муахаха хэдшоты такие смертельные )

Карин и Юдзу: БАНКАЙ!!!!!

Айзен: Ребят я просто прикалывался

Тоусен: Ай-Ай-Ай Убили негра, убили негра....

Гримджоу: И как бл* мне есть с этой *баной маской?!!

Чад: Hulk SMASH! - типа мега тру удар аля Халк!

Ямамото: Давайте изменим цвет униформы синигами с черного на
ярко-розовый

Орихиме: Зовите меня КОРОЛЕВОЙ!

Ичиго - Парни, правда в том что ... я "отбеливаю"(мелирую*) волосы.
(прикол в том что bleach англ переводится как отбеливатель )

Улькиорра: Посмотрите на меня!Вот до чего доводит курение

Чад: Это все что ты можешь, неудачник?! НЕ смеши меня!!

Комамура: гав, гав

Улькиорра: Где мой карандаш для подводки глаз??

Гримджоу:Я спер твой карандаш!Вали отсюда плакса!

Ичимару: никто не видел моего кузена Орочимару?

Ичиго : Черт, эта маска такая уродливая. Я не могу могу так выйти на
улицу. Где мой бумажный пакетик?

Кенпачи: Распродажа колокольчиков!

Ямамото:С этого времени мы не Готэй 13,зовите нас Акацуки

Ичиго: Разенган!, упс не то аниме, Банкай!
***
Кенпачи : БАНКАЙ !

Ичиго : Shocked !
***
Ичиго саммонит маску.

Все :Аааа Джейсон вернулся! --- Джейсок корефан Ф. Крюгера если кто
не знает !

Тоусен* Кидает палку* Комамура апорт!

Исида: Когда я вырасту,то стану Шинигами!

Бьякуя: (скрестив руки на груди) БВАХАХАХАХА!!!! happy.gif

Орихиме: (бззз бзз) ах ты долбаная пчела !Сдохни!!!
¬¬...*Хрясь*...подо*ждите-ка...ТСУБАКИ-к*ун!!!??

Айзен: После того как я обрел свой занпакто, я стал богом секса.
Иллюзии рулезз!!))

стырено каюсь...

То что никогда не скажут герои Блича и просто приколы

***
Ямамото: С этого времени все шинигами женщины носят только миниюбки!!!
Хитсугая: OH YEEES!

Рукия: А рисовать научил меня Бьякуя!)

Хитсугая: Давай-те слепим снежную бабу?

Урахара: Работать, рабы!!

Кенпачи: -ПИКА...ПИКА...ЧУУУУУУУУУ!!!

Хитсугая: Здесь чертовски холодно!)

Исида: Мой лук такой прелестный..моя прелесть...

Тоусен: Я не поверю в это,пока неувижу это своими глазами!

Синдзи: Честно говоря Кон моя первая любовь..

***
Айзен : Кто нибудь хочет чайку?
Все арранкары : .......................
Гин : Чувак у них же дыра в груди!Понимаешь ДЫРА!
Тоусен : Даже я это понял.Ты тупица.

***
Тоусен: Я слепой с рождения как же мне не повезло.
Айзен: Может ты просто попробуешь снять эту дурацкую повязку?
Тоусен: О Боже!! Я вижу!!

***
Ичиго: Рукия...давай...давай...ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
Рукия: Обломись, я уже встречаюсь с Доном Канноджи..он такой крутой!!)

***
Ренджи: Ичиго мне так жаль у тебя с Рукией так получилось...
Ичиго: Мда, ну что тут поделать.
Ренджи: Ну тогда..может будем встречаться?
Ичиго: Давай конешно, меня уже так достали эти глупые бабы.
*держатся за руки и целуются*


Вы здесь » Forum Desu » Фанфики » Bleach>>Добавляйте!